ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2006, 17:43

В Калининградской области появилась Ассоциация депутатов левопатриотических сил законодательных органов власти

26 июня в Калининграде состоялось учредительное собрание Ассоциации депутатов левопатриотических сил законодательных органов власти области. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в ходе учредительного собрания был принят устав Ассоциации и избран председатель. Возглавил новое объединение заместитель председателя Калининградской областной Думы Юрий Семенов.
В ходе собрания новоизбранный руководитель Ассоциации заявил, что "депутатам левопатриотической ориентации надо активнее участвовать в обсуждении законопроектов, влияющих на социально-экономическое развитие области". Также он подчеркнул, что левопатриотическую ориентацию имеют около пятидесяти депутатов государственных и муниципальных представительных органов власти Калининградской области.
Ассоциация намерена укрепить связи с левым крылом Госдумы и Совета Федерации, а также наладить контакты с коллегами из других российских регионов, работать активно с наказами избирателей, проводить акции: собрания, митинги, шествия и т.д. "В результате этого будет поднята и усилена роль левопатриотических сил", - заявил Семенов

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама