ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июня 2006, 14:35

В список "Единой России" на выборах в Новгородскую Облдуму войдет спортсменка Елена Кириллова

Из 7 участников Новгородского "Политзавода" победу по итогам голосования в трех турах одержала Елена Кириллова, мастер спорта международного класса по спортивной акробатике. Об этом сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Второе место занял Дмитрий Матвеев, новый лидер Новгородской областной "Молодой Гвардии Единой России". Третьим по итогам "Политзвода" стал Виталий Силин - руководитель Боровичского местного отделения "Молодой Гвардии". Ожидается, что эти трое представителей молодежи будут предложены к включению в партийный список "Единой России" на предстоящих в октябре 2006 года выборах в Новгородскую областную Думу.
Еще четверо получили письма с рекомендацией об участии в выборах. Среди них: Святослав Андрианов, первый лидер "Молодой Гвардии" на этапе, когда молодежная структура носила имя "Молодежного Единства", помощник депутата Думы Великого Новгорода Анатолия Митрофанова; Татьяна Иванова, представитель движения "Наши"; Андрей Малеев, боровичский "квнщик" и диджей; Ефим Тетерин, помощник депутата Думы Великого Новгорода, председателя ЗакСа Виктора Кузнецова.
Отметим, что победительница "Политзавода" Елена Кириллова 22 июня встречалась с губернатором Новгородской области, лидером регионального отделения "Единой России" Михаилом Прусаком, в ходе которой глава областной администрации поздравлял новгородских спортсменок с победой на чемпионате мира по спортивной акробатике. В ходе встречи Михаил Прусак сообщил, что Елена Кирилова член "Единой России" и предполагает участвовать в предстоящих выборах в Новгородскую областную Думу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама