Экс-депутат Государственной думы, посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская была вынуждена обратиться за помощью к правоохранителям, так как на территорию её дома в Крыму заявился неожиданный гость, самовольно проникший на территорию. Переживаниями она поделилась у себя в телеграм-канале.
"В это время я с дочерью находилась в доме и успела закрыться внутри. Малоприятное ощущение, когда вот так беспардонно кто-то ломится и тарабанит во все двери, а ты в этот момент находишься одна с ребёнком в доме", — высказалась Поклонская.
Силовики состава преступления в действиях мужчины не обнаружили, самого визитёра, по словам экс-депутата, этапировали обратно на Украину. При этом Поклонская не уточнила, откуда ей известно этническое происхождение нежеланного гостя.
Напомним, послом России в Кабо-Верде Поклонская стала в середине октября.


