ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 июля 2006, 13:16

В Москве открылся Международный форум "Гражданская восьмёрка 2006"

Подобные конференции НПО уже стали традиционными. Их цель выявить мнение гражданского общества по ключевым вопросам саммитов. В это году это проблемы энергетической безопасности, образования и борьбы с инфекционными заболеваниями. Участники открывшегося в Москве международного форума неправительственных организаций "Гражданская восьмерка-2006" во вторник встретятся с Владимиром Путиным, который, как предполагается, приедет на форум, сообщила председатель совета при президенте России по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Элла Памфилова, сообщает РИА "Новости".
В повестке дня форума вопросы формирования гражданского общества, взаимодействия власти и неправительственных организаций. В свою очередь представитель британской общественной организации Chettem House Питер Ритчи выразил надежду, что прямой диалог участников форума с президентом России поможет повлиять на переговоры лидеров G8, предстоящие в июле в Петербурге.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама