Боровичская городская ячейка КПРФ предложила включить в партийный список Александра Ходосова, директора боровичского профессионального училища 18. Кандидатура Ходосова была предложена в ходе визита в Боровичский район первого секретаря обкома КПРФ Валерия Гайдыма.
Отметим, что лидер коммунистов продолжает рабочие поездки по городам Новгородской области. Ожидается, что более подробные сведения о ведущейся подготовке к выборам депутатов Новгородской областной Думы будут озвучены Валерием Гайдымом в ходе намеченной на 5 июля пресс-конференции лидера новгородских коммунистов.
Новости 4 июля 2006, 15:27
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -