ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 15 января 2022, 15:01

Серебро в моде: где купить украшения от современных дизайнеров

Ювелирные изделия из серебра издревле были спутниками человека и ценились во всех народах и культурах, которые могли себе их позволить. В нынешнем глобализированном мире проблем с доступом к этому ценному металлу более нет, если это позволяют средства покупателя.

Современные дизайнеры создают из серебра самые красивые украшения, которые подойдут людям как с оригинальными, так и с традиционалистскими предпочтениями, женщинам и мужчинам различных возрастов. Одним из лучших производителей ювелирных изделий из серебра на российском рынке является компания  DEN’O, каталог серебряных украшений включает в себя лучшие украшения из всего многообразия ювелирного искусства Израиля.

Серебряное кольцо MVR1379.png (235 KB)

Стиль украшений от дизайнеров компании DEN’O объединяет в себе этнические мотивы и европейские традиции. В каталоге компании представлены такие виды украшений как женские серебряные кольца, мужские кольца, браслеты, часы, колье, броши, кулоны, римское стекло и монеты. Дизайнеры и ювелиры компании DEN’O сформировали свой стиль, в котором каждое изделие, с одной стороны, как бы нарочито грубо обработано, что достигается за счёт использования ручной доработки (технологиями чеканки и шлифовки), при этом кольца, браслеты, серьги, подвески и другие изделия сохраняют изысканный и элегантный вид.

Полудрагоценные вставки в изделиях компании DEN’O отличаются высоким качеством. Кроме того, вложение в драгоценности можно рассматривать не только как покупку атрибутов роскоши, но и как своего рода инвестицию — так, если купить серебряные серьги, то цена на них со временем только возрастет, они могут стать ценным активом для последующей продажи в случае необходимости. Серьги компании DEN’O изготавливаются из высококачественного серебра 925 пробы и включают в себя вкладки из драгоценных и полудрагоценных камней, некоторые модели также включают и золото. Наибольшей популярностью у покупателей серебряных сережек пользуются изделия с поделочными и полудрагоценными камнями из серебра и золотыми пластинами: цирконом, золотом, ониксом, гранатом, бирюзой, лабрадором, лазуритом, опалом, лунным камнем, жемчугом и другими.

Серебряные серьги с куб.цирконом и золотом MVE973GCZ.png (158 KB)

Такие серьги могут стать прекрасным подарком для женщины любого возраста, превратиться со временем в семейную реликвию. Разнообразие моделей и вариантов сережек из серебра, а также других украшений от компании DEN'O, позволяет сделать оптимальный выбор и обновить свою коллекцию драгоценностей, либо начать ее собирать именно с этих украшений. Все украшения DEN'O гарантируют качество, подлинность материалов и будут украшать человека долгие годы.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама