ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июля 2006, 13:05

В Боровичах проходит зональный семинар "Единой России" по агитпропу

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, участие в мероприятии принимают представители Боровичского, Валдайского, Любытинского, Мошенского, Пестовского, Окуловского и Хвойнинского местных отделений партии. Официально заявленная цель мероприятия, подготовка к выборам в Новгородскую областную Думу, назначенным на 8 октября текущего года.
Перед слушателями семинара выступают руководители регионального политсовета Партии, а также специалисты политологи и юристы. Участие в работе семинара принимают секретарь регионального политсовета, губернатор области Михаил Прусак, первый заместитель секретаря, заместитель председателя областной думы Сергей Фабричный, руководитель регионального исполкома партии Сергей Малышев и другие товарищи.
В ходе семинара партийные активисты в очередной раз обсудят политическую программу, с которой региональное отделение пойдет на выборы, а также кандидатуры представителей "Единой России", выдвигаемые на выборы по партийному списку и одномандатным округам. Отметим, что, как сообщают в региональном исполкоме партии, в основном список партийных кандидатов в депутаты сформирован и согласован. Окончательное решение по выдвижению кандидатов в депутаты Новгородского регионального ЗакСобрания будет принято 20 июля, на региональной партийной конференции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама