ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июля 2006, 14:52

Новгородские "нацболы" провели акцию против министра обороны Иванова

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в мероприятии, прошедшем под лозунгом "Иванов - уходи в отставку!", приняли участие около десятка сторонников НБП. "Политика министра Иванова направлена на разрушение обороноспособности нашей страны, разрушение вооруженных сил", - в частности заявил в своем выступлении на пикете лидер новгородских "лимоновцев" Антон Пронин. Также члены новгородского отделения НБП в ходе пикета выступили за отмену отсрочек от армии для сельских врачей и учителей.
В ходе мероприятия участники акции распространяли листовки с перечислением несчастных случаев, громких случаев массовых самоубийств и бегства солдат, а также случаев "дедовщины" в российской армии, которые участники пикета напрямую связывают с именем министра обороны Иванова. Особое внимание в своих выступлениях участники пикета обратили на такие, по их мнению, угрожающие симптомы в российской армии как массовое бегство солдат, которое, по мнению выступавших, является симптомом будущих сильных потрясений в стране. Антону Пронину массовое бегство солдат, по его собственным словам, "напоминает ситуацию, предшествовавшую пугачевскому бунту".
Отметим, что все выступавшие в ходе акции национал-большевики отмечали, что они искренне уважают Российскую армию, но против "разлагающейся армии Иванова".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама