ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июля 2006, 14:32

Координационный совет политических партий и общественных организаций Псковской области озабочен действиями депутатов Гордумы, которые могут привести к срыву референдума

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, общественные лидеры обсуждали вопрос предстоящего 16 июня местного референдума по вопросам формирования структуры самоуправления города Пскова. Псковский лидер партии "Патриоты России" Павел Николаев отметил, что "патриоты" поддерживают инициативу проведения референдума. Павел Николаев, призвал избирателей решивших принять участие в референдуме отдать свой голос за первый вариант структуры местного самоуправления Пскова, а именно за прямые всенародные выборы главы города и проголосовать против остальных вариантов указанных в бюллетене.
Обсуждая тему референдума, члены Координационного совета выразили крайнюю озабоченность действиями большинства депутатов Псковской городской думы, которые в период обсуждения и утверждения вопросов, вносимых на первый городской референдум, сделали все возможное, для того чтобы необоснованно отодвинуть саму дату голосования. По мнению общественников, если в результате этих действий референдум не состоится, то налицо будет видно желание народных избранников намеренно свести истинную волю псковичей к 5-6 процентам избирателей сумевших придти на участки.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама