ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 февраля 2022, 11:31

Спагетти с сыром и рыбные наггетсы: Смольный накормит волонтеров Лиги чемпионов за 1,4 млн рублей

фото ЗакС политика Спагетти с сыром и рыбные наггетсы: Смольный накормит волонтеров Лиги чемпионов за 1,4 млн рублей

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга 7 февраля на портале госзакупок известил об электронном аукционе на организацию питания волонтеров на финальном матче Лиги чемпионов УЕФА в 2022 году. В меню: салат с огурцом, рыбные наггетсы, спагетти с сыром и картофель фри. Питание на четыре дня оценили в 1,4 млн рублей

В первый день подготовки к футбольному матчу волонтерам дадут "Витаминный" салат и куриное филе с картофелем айдахо. На второй день – салат "Венеция" с колбасой и рыбные наггетсы с рисом. В день футбольного матча волонтеров накормят деревенским салатом, свининой "по-венски" и спагетти с сыром. На четвертый день – помидорами черри, куриными наггетсами и картошкой фри. Кроме "горячего" помощникам в организации будут выдавать фруктовый сок, пару батончиков, фрукт, воду без газа и булочку. Без учета напитков и соуса волонтеры будут получать в день 735 граммов еды (в последний день им выдадут на 30 граммов больше). Комитет определил цену одной порции в 619 рублей.

Питаться из пластиковой посуды волонтеры будут недалеко от центрального входа в Приморский парк, где будет располагаться их штаб. Всего закупят 1714 наборов посуды из перерабатываемого пластика. Каждый оценили в 98 рублей. 

Напомним, финал Лиги чемпионов пройдет в Петербурге 28 мая на "Газпром арене". 

Константин Леньков


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама