Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, губернатор Валентина Матвиенко внесла на рассмотрение Законодательного Собрания проект Закона "О внесении изменений в Закон СПб от 05.10.2006 531-74 "Об оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга", в котором предлагается доплачивать разницу в заработной плате до прежнего уровня тем работникам бюджетной сферы, чьи должностные оклады и тарифные ставки постоянных надбавок после принятия закона оказались ниже получаемых до 31 декабря 2005 года.
Как сказано в пояснительной записке к документу, он подготовлен на основании проведенного анализа результатов проверок правильности установления должностных окладов и тарифных ставок работников государственных учреждений. Данный анализ проводила комиссия по проверке реализации закона, созданная на основании постановления городского правительства в связи с переходом с 1 января 2006 года на новую систему оплаты труда работников госучреждений. При подготовке данного проекта закона также были учтены предложения исполнительных органов власти, депутатов Законодательного Собрания и представителей Федерации профсоюзов Петербурга и Ленинградской области.
Новости 7 июля 2006, 14:33
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -