ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июля 2006, 17:10

Сформирован новый состав координационного совета Новгородского регионального отделения ЛДПР

В Великом Новгороде в актовом зале муниципального центра "Диалог" 9 июля состоялась XI отчетно-выборная конференция новгородского регионального отделения ЛДПР, которая избрала новый состав координационного совета отделения. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в ее работе приняли участие 35 делегатов из 15 районов Новгородской области, а также прибывший из Москвы новый уполномоченный высшего совета ЛДПР в Новгородской области Антон Морозов, занимавший некоторое время назад должность руководителя секретариата федерального лидера партии Владимира Жириновского, и депутат фракции ЛДПР в Госдуме РФ Любовь Ближина.
Тайным голосованием делегаты конференции избрали новый состав координационного совета, в который вошли семь человек - уполномоченный высшего совета ЛДПР по Новгородской области Антон Морозов, а также координаторы Боровичского, Чудовского, Холмского, Маревского Новгородского районного и городского отделений ЛДПР.
Как пояснил товарищам по партии в ходе прений Антон Морозов, в состав совета были приглашены те районные лидеры партийных ячеек, в составе которых насчитывается более сотни "жириновцев". "В последствии состав координационного совета будет дополняться по мере численности рядов партии в городах и районах области", - отметил Морозов. Интересно, что в некоторых районах численность местных партийных ячеек возросла за последние месяцы крайне значительно. В частности, в Холмском районе новгородской области число членов ЛДПР, по признанию координатора районной парторганизации, за последние четыре месяца выросло более чем в 4 раза и составило 142 человека.
Интересно, что два последних руководителя НРО ЛДПР - бывший координатор Юрий Яковлев и бывший уполномоченный высшего совета ЛДПР Александр Пономарев - не вошли даже в состав кандидатов в члены нового координационного совета. При этом, как пояснил Морозов обеспокоенным партийцам, Юрий Яковлев возглавит аппарат регионального отделения. Также конференция избрала новый состав контрольно-ревизионной комиссии.
Нового координатора новгородского регионального отделения ЛДПР, согласно партийному уставу, изберет координационный совет. Федеральным руководством на эту должность рекомендован Антон Морозов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама