ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 21 февраля 2022, 18:10

Лучшие Лайткоин кошельки

Интерес к цифровым монетам за последний год вырос во много раз. Даже простые люди кардинально изменили своё мнение. Если ещё вчера на инвестиции в крипты обращали внимание только профессиональные инвесторы (это их работа), то сегодня, наверное, каждый человек, работающий на заводе, обратил внимание на космический рост монет. Многие работают с Litecoin. Но давайте не будем говорить много и долго, что это такое. Скажем просто: Litecoin — финальная доработка Bitcoin. Разработчики сделали все то, что нужно видеть у Биткоина. И что главное? Курс Лайткоина продолжает расти стабильно. Может быть, не так быстро, но рост существенный и главное — стабильный.

Если Вы читаете данную статью, значит Вас интересует вопрос: где хранить Litecoin? Для этого понадобится зарегистрировать либо скачать кошелёк. А о том что такое и как создать криптокошелек читайте в Academy AAX достаточно подробно. Но давайте рассмотрим несколько самых надёжных и популярных у пользователей вариантов для хранения Litecoin.

Litecoin Core — кошелёк на ваш компьютер

Это официальный кошелёк Litecoin. Локальный кошелёк (программное обеспечение, которое устанавливается на ПК).

Для начала нам следует зайти на официальный сайт и скачать приложение. Почему работать с Litecoin Core выгодно?

  • Удобный и лёгкий в управлении;
  • Безопасный (самая высокая безопасность из всех вариантов кошельков в интернете);
  • Выполняет только 1 функцию — хранение монет.

На фоне преимуществ отметим недостаток: огромный размер. Скачать Litecoin Core — не проблема. А вот для установки понадобится просто очень много времени. Насколько много? Не менее 5-10 часов. Почему? Автоматически кошелёк при установке считывает все транзакции, которые проводились в сети Litecoin. Это одна система — локальная. Кроме того, Litecoin Core не всегда открывается быстро, если надо, например, куда-нибудь перевести монеты. Зачастую приходится ждать 10-15 минут просто для того, чтобы открыть кошелёк. Вариант просто очень неудобный, но, если Вы готовы пренебречь временем ради 150% безопасности, пожалуйста.

Cryptonator — мультивалютный кошелёк на русском

Самый удобный кошелёк для хранения любой криптовалюты. Вообще, мы рекомендуем работать с ним везде: Лайткоин, Биткоин, Эфириум, Догкоин, Даш — не важно. Это просто очень крутой сервис. Имеет статус "мультивалютного кошелька". Здесь можно даже хранить фиат.

Почему следует использовать Криптонатор?

  • Можно хранить много разных криптовалют;
  • Очень простой в управлении;
  • Функция "Общий баланс". Если на кошельке у нас есть Лайткоины и Эфириумы, например, мы сможем узнать, сколько это в долларах США/рублях/гривне (любая валюта, которая нас интересует). То есть, купили Вы пару недель назад Litecoin, а сегодня хотите узнать, что уже получилось заработать, учитывая рост курса этой монеты. Зачем идти куда-то в калькулятор криптовалюты или ещё лучше — смотреть нынешний курс и считать самостоятельно? Это за Вас уже сделал кошелёк Криптонатор автоматически;
  • Русский интерфейс;
  • Калькулятор + конветор (если понадобится, пользуйтесь);
  • Гарантия безопасности 100%.

Exmo — биржа + кошелёк

В данный рейтинг также внесена биржа криптовалют. Если конкретно говорить об Exmo, то этому проекту просто нет аналога в СНГ. Для русскоязычных пользователей эта криптовалютная биржа будет самой удобной.

Лучше всего воспользоваться Exmo, как кошельком. А почему бы нет? Вас никто не заставляет торговать, если нет желания. Просто пополняем кошелёк, а дальше ждём роста курса монет. Вполне вероятно, что когда-нибудь через месяц Вам все-таки захочется попробовать поторговать, ведь заработать можно на курсовых колебаниях просто очень много. В этом случае тут же можем начать торговлю.

Отметим преимущества:

  • Биржа + кошелёк;
  • Безопасность 100%;
  • Самый крупный проект в СНГ;
  • Все на русском языке;
  • Ордера выполняются мгновенно;
  • Низкая комиссия на переводы;
  • Реферальная программа.

Вас никто не заставляет торговать на Exmo. Просто здесь очень лёгкий и удобный интерфейс, поэтому многие держатели криптовалюты используют её в качестве кошелька.

В следующих наших статьях мы рассмотрим - как выбрать эфириум кошелек https://academy.aax.com/ru/koshelek-ethereum-kak-vybrat-i-sozdat-koshelek-dlya-hraneniya/ что это такое и как его создать.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама