ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 февраля 2022, 11:03

В петербургском метро усилен контроль на станциях

фото ЗакС политика В петербургском метро усилен контроль на станциях

На станциях и вестибюлях петербургской подземки усилили контроль, сообщил 24 февраля "Петербургский дневник" со ссылкой на пресс-службу метрополитена. При этом в остальном метро работает в штатном режиме.

"В метро Петербурга усилен только контроль: сотрудники чаще ходят в вестибюлях, на станциях. В остальном метрополитен работает в штатном режиме, никакого дополнения у нас нет", — цитирует пресс-службу издание.

Ранее в СМИ появились сведения об усилении мер контроля в метрополитене Москвы. Полицейские останавливают пассажиров для проверки документов, а в центр столицы стянуты дополнительные подразделения, сообщило ТАСС.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама