ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 марта 2022, 12:59

Авиакомпания S7 отменяет все международные рейсы

фото ЗакС политика Авиакомпания S7 отменяет все международные рейсы

Авиакомпания S7 отменяет все перелеты по международным направлениям начиная с субботы, 5 марта, включая даже рейсы в страны СНГ. Подчеркивается, что это решение вынужденное и связано с санкционными ограничениями последних дней.

"Пассажиры отмененных рейсов получают уведомления от авиакомпании, наши специалисты работают с ними в представительствах S7 Airlines. Они помогают туристам вернуться домой на рейсах авиакомпаний-партнеров", - говорится также на сайте организации.

Отметим, что часть санкций, введенных США и Евросоюзом после начала российской спецоперации на Украине 24 февраля, напрямую связана с авиаперелетами россиян. Для самолетов российских авиалиний закрыли небо все страны Евросоюза. "Аэрофлот" и его "дочка" "Победа" пообещали автоматически вернуть деньги клиентам за все билеты на отмененные рейсы.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация