ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июля 2006, 17:19

Герман Греф: Тарифы на газ внутри страны будут расти

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, тарифы на газ будут повышаться. "Динамика тарифов на газ будет окупать затраты "Газпрома" на внутреннем рынке. Нам нужно повышать тарифы на газ. Они у нас очень низкие. Чего и делаем. Мы уже запланировали пятилетний тренд цен на газ", - рассказал сегодня в Стрельне министр экономического развития и торговли правительства России Герман Греф.
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, также Греф рассказал, что соглашение о вступлении во Всемирную торговую организацию никакого отношении к тарифам на энергоресурсы не имеет. "У нас были переговоры с европейскими партнерами, которые подняли вопрос об этом, но мы объяснились и поняли друг друга. Коллеги, не слушайте спекуляций на эту тему", - призвал министр Греф.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама