Сергей Иванов обеспокоен активностью НАТО у границ России
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на брифинге в рамках саммита G8 вице-премьер правительства России Сергей Иванов выразил обеспокоенность активностью НАТО у границ России. "Мы не совсем понимаем, зачем НАТО надо расширяться у границ России и располагать свои базы в столь далеких регионах. От России не исходит угрозы. Угроза исходит из других регионов. Я понимаю, что вступление в НАТО - это суверенное право любой страны, но у России есть свои интересы в странах бывшего СНГ", - заявил Сергей Иванов.