ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июля 2006, 11:02

Россия готова выступить посредником на переговорах по вопросу Нагорного Карабаха

Россия готова выступить гарантом мирных договоренностей между Азербайджаном и Арменией по вопросу Нагорного Карабаха. Об этом вчера в ходе брифинга, проходившего в рамках саммита G8, заявил президент России Владимир Путин, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Глава государства отметил, что Россия видит только мирные пути решения этого конфликта, а, кроме того, не будет навязывать свое мнение Азербайджану и Армении. Добавим также, что в рамках саммита планируется обсудить этот вопрос.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама