Президент России Владимир Путин на ночном брифинге в Стрельне рассказал о подготовке к проведению саммита "Большой Восьмерки", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. "Мы готовились весьма серьезно к этому мероприятию. Мы с начала нашего председательствования провели более 60 мероприятий, и после завершения планируем провести еще около 20 мероприятий в продолжение нашей совместной работы. Мне удалось встретиться и с представителями гражданского общества: более 700 неправительственных организаций собирались в Москве. Встретились с представителями профсоюзов, церкви, участниками конференции генеральных прокуроров, внимательно прислушивались к рекомендациям бизнес-сообщества", - перечислил президент. Также Путин рассказал о встрече с членами молодежного саммита J8 в Пушкине. "Мне показалось, что это неплохая наша находка "Молодежная восьмерка". Очень продвинутые, смышленые молодые люди, которые весьма заинтересованно ведут дискуссии между собой. Уверен, все мои коллеги с удовольствием с ними встретятся", - предположил Владимир Путин. Кроме этого, Путин выразил благодарность руководству Санкт-Петербурга за предоставление возможностей для работы в городе.
Новости 16 июля 2006, 11:05
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -