Контрсаммит завершен. На стадионе им.Кирова остались палатки украинских участников форума
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Второй российский социальный форум сегодня завершил свою работу. Стадион им.Кирова в настоящее время закрыт. Последний автобус с участниками форума уехал два часа назад. Однако на стадионе остались палатки украинских гостей контрсаммита. Им разрешили остаться на стадионе для того, чтобы завтра принять участие в товарищеском футбольном матче с чиновниками из Смольного.