ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июля 2006, 17:41

В сентябре в Петербурге пройдет саммит спикеров

Председатель комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Константин Косачев рассказал на сегодняшней пресс-конференции в Стрельне о том, что в сентябре в Таврическом дворце в Петербурге состоится форум председателей парламентов стран "большой восьмерки", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. На мероприятии будут затрагиваться две основные темы: энергетическая безопасность, обсуждаемая также на саммите G8 и законодательное обеспечение противодействия новым вызовам и угрозам. Под последними имеются в виду терроризм, распространение оружия массового поражения, бедность и торговля людьми.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама