ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июля 2006, 17:42

Константин Косачев: Демократия и права человека не отвлекают участников саммита

По мнению председателя комитета Государственной Думы России по международным делам Константина Косачева, саммит "большой восьмерки" идет по оптимальному сценарию, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Причем, подчеркнул Косачев во время пресс-конференции в Стрельне, этот сценарий оптимален не только для России, но и для интересов всего человечества. "Очень важно, что те дискуссии, которые ожидал от саммита общественно-политический мир - демократия, права человека - обсуждаются, и никто не боится острых вопросов. При том, данные проблемы не отвлекают участников саммита от повестки дня", - заявил Косачев. Кроме того, смысл проходящего в Стрельне саммита - не в том, чтобы раздавать оценки, а в том, чтобы переступать через противоречия и договариваться.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама