ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июля 2006, 18:02

Константин Косачев нашел один плюс в ближневосточном конфликте

Единственным плюсом обострения ситуации на Ближнем Востоке является то, что он совпал с саммитом "большой восьмерки". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, такое мнение сегодня в Стрельне высказал председатель комитета Государственной Думы по международным делам Константин Косачев. "Лидеры в режиме онлайн могут общаться и не загонять себя в рамки жестких позиций. В своих первых комментариях президент США Джордж Буш был более категоричен в поддержке Израиля, чем сейчас", - объяснил Косачев. Депутат отметил, что в данном конфликте нет однозначно правой и однозначно виноватой стороны. "Ряд арабских стран не в состоянии, либо не желает бороться с террористическими организациями, а с другой стороны жесткая позиция Израиля лишь усиливает террористические организации", - считает Косачев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама