ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июля 2006, 22:08

Президент компании, имеющей многомиллиардные долги, хочет что-нибудь купить, но только не "Сургутнефтегаз"

Президент компании "Роснефть" Сергей Богданчиков, выступая сегодня на брифинге в Стрельне, заявил, что его компания не планирует поглощать своего конкурента "Сургутнефтегаз", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. "Нет таких планов и не ожидаем их в будущем. Мы не можем тратить деньги на проекты, которые по рентабельности ниже 20%. Мы мониторим рынок компаний, которые продаются по всему миру. Если нас что-то заинтересует, будем участвовать", - сказал Богданчиков. Между тем, весной этого года и.о. вице-президента "Роснефти" по финансам Анатолий Барановский сообщал о почти 11 млрд. долларов долга компании.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама