21 июля в Москве пройдет неформальный саммит глав государств СНГ
21-22 июля в Москве состоится неформальный саммит стран СНГ. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил помощник президента Сергей Приходько, передает корреспондент ЗАКС.Ру. На саммите главы государств обсудят пути реформирования СНГ и ситуацию на мировом пространстве. Также перед этим саммитом по просьбе грузинской стороны состоится встреча президентов России и Грузии.