ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июля 2006, 14:02

Мэр Боровичей Александр Костюхин может возглавить список "Партии Жизни" на выборах Новгородской областной Думы

Возглавить список "Партии Жизни" на выборах депутатов Новгородской областной Думы предложено Мэру города Боровичи, депутату регионального парламента нынешнего созыва Александру Костюхину. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил руководитель фракции "Дорога Жизни" в Думе Великого Новгорода, один из руководителей регионального отделения "Партии Жизни" Дмитрий Вертков. Также во главе списка, по словам собеседника корреспондента ЗАКС.Ру, скорее всего выступят председатель совета Новгородского регионального отделения партии Валерий Анисимов, предприниматель из Великого Новгорода Евгения Шергина.
Сам Дмитрий Вертков также планирует войти в партийный список "в районе "второй пятерки", лишь чтобы поддержать партию и однопартийцев в предвыборной борьбе". В дальнейшем же депутат признался, что намерен развивать активность в Думе Великого Новгорода, так как "еще немало обещаний осталось невыполненными, много планов и интересных проектов, которые хочется воплотить".
По словам Дмитрия Вертков, " жизненцы" планируют преодолеть 7% барьер и взять в областной думе не менее 4-х мест в региональном парламенте. "Планы амбициозные, но при этом вполне для нас реальные: сейчас мы усилили работу - как в городе, так и в области. Мы ощущаем серьезную поддержку московских коллег по партии", - отметил в завершении беседы один из лидеров новгородского регионального отдаления "Партии Жизни".
Отметим также, что конференция НРО "Российская партия Жизни", на которой предполагается утвердить партийный список, а также определится с поддержкой кандидатов-одномандатников, состоится в Великом Новгороде 29 июля.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама