ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июля 2006, 15:05

Губернатор Михаил Прусак призвал жителей Крестецкого района серьезно отнестись к выборам депутатов Новгородской областной Думы

Губернатор Новгородской области, секретарь политсовета регионального отделения партии "Единая Россия" Михаил Прусак во время выступления перед жителями Крестейкого района Новгородской области во время его последней рабочей поездки, призвал их "очень серьезно отнестись к выборам в октябре". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, губернатор отметил при этом, что "вроде бы выборы не губернатора, но дальше эта Дума будет выдвигать губернатора". "Если губернатор возглавляет список, а его заставили это сделать, скажу вам по секрету, то, соответственно, он подтверждает свой рейтинг и заодно повышает рейтинг территории", - в частности отметил глава исполнительной власти новгородского региона.
Губернатор также предостерег жителей Крестецкого района от симпатий к тем, кто "включает динамики по поводу идеологии". "Коммунисты появились, патриоты, народные правительства какие-то и все прочее. Но на самом деле этого ничего нет!", - заявил Прусак.
"Я 15 лет отработал, и просто так некрасиво было бы проигрывать", поделился с жителями Крестецкого района своими мыслями Михаил Прусак. По его словам, в последствии он "вряд ли буду стоять на коленях там, перед какими-то, чтобы потом только отстоять собственную шкуру". "Однако позориться - это очень плохо", - отметил губернатор и попросил "актив района поработать на этих выборах".
В дальнейшем губернатор продолжил общение лишь со своими однопартийцами и работниками местного предвыборного штаба "Единой России" за закрытыми дверями. Остальных участников встречи попросили удалиться.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама