ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июля 2006, 16:49

Владимир Путин: Ждать всегда нужно только хорошего, и тогда трудности будут преодолены

"Я тоже волновался, когда организовывал саммит. Это нормально", - признался президент Владимир Путин в ответ на извинения журналиста MTV за запинки при вопросе, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Отвечая же непосредственно на вопрос журналиста, чего ждать молодежи России, президент заявил: "Только хорошего. Ждать всегда нужно только хорошего. И тогда трудности, с которыми мы будем сталкиваться, будут преодолены".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама