ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июля 2006, 17:19

Владимир Путин считает, что саммит удался

Сегодня в ходе брифинга президент Владимир Путин заявил, что имидж России за границей после саммита G8 будет зависеть от СМИ. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, глава государства отметил особую важность вопросов, которые стояли в повестке дня саммита: энергетическая безопасность, борьба с инфекционными заболеваниями, кризис на Ближнем Востоке. "Мы выбрали для обсуждения эти вопросы и не ошиблись", - подчеркнул президент.
"Мы считаем, что саммит удался", - заключил он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама