За первое полугодие 2006 года в результате работы комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины мэрии Великого Новгорода недоимка в городской и областной бюджеты, а также во внебюджетные фонды, сократилась на 56,111 млн. рублей. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, из этой суммы на 25,413 млн. рублей пополнился городской бюджет, на 30,570 млн. руб. - областной, а 129 тыс. рублей поступили во внебюджетные фонды. Отметим, что всего в первом полугодии приглашение на заседании комиссии получили 147 организаций, ежемесячно приглашаются 30-40 организаций и предпринимателей.
В мэрии Великого Новгорода отмечают, что с июня 2006 года комиссия стала также рассматривать ситуацию в организациях, показывающих заработную плату работников ниже прожиточного минимума. В частности, рассмотрено 16 организаций, в которых отмечены рекордные минимумы месячных зарплат работникам - от 148 рублей в одной из турфирм, 350 400 - 600 рублей и выше. Причем, 40 процентов из этого списка составляют торговые организации, 15 процентов - промышленные предприятия, 6,5 - строительство.
Новости 17 июля 2006, 17:57
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -