ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июля 2006, 17:57

В Новгородской области недоимка в бюджеты всех уровней сократилась на 56,111 млн. рублей

За первое полугодие 2006 года в результате работы комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины мэрии Великого Новгорода недоимка в городской и областной бюджеты, а также во внебюджетные фонды, сократилась на 56,111 млн. рублей. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, из этой суммы на 25,413 млн. рублей пополнился городской бюджет, на 30,570 млн. руб. - областной, а 129 тыс. рублей поступили во внебюджетные фонды. Отметим, что всего в первом полугодии приглашение на заседании комиссии получили 147 организаций, ежемесячно приглашаются 30-40 организаций и предпринимателей.
В мэрии Великого Новгорода отмечают, что с июня 2006 года комиссия стала также рассматривать ситуацию в организациях, показывающих заработную плату работников ниже прожиточного минимума. В частности, рассмотрено 16 организаций, в которых отмечены рекордные минимумы месячных зарплат работникам - от 148 рублей в одной из турфирм, 350 400 - 600 рублей и выше. Причем, 40 процентов из этого списка составляют торговые организации, 15 процентов - промышленные предприятия, 6,5 - строительство.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама