ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июля 2006, 18:17

Владимир Путин нашел в России и США структуры, которые портят российско-американские отношения

Президент Владимир Путин на итоговом брифинге в Стрельне признал наличие проблем в российско-американских отношениях, невзирая на хорошие личные отношения между ним и Джорджем Бушем, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. "Объясняется это тем, что далеко не все люди в наших странах готовы и могут посмотреть в будущее. К сожалению, есть еще такие структуры и такие силы, которые руководствуются соображениями прошлого века, которые живут и питаются еще идеями прежнего противостояния", - объяснил Владимир Путин. При этом Путин отметил, что Россия и США не только перестали быть врагами, но даже не считают друг друга противниками. "У нас во многом очень близки позиции. Надо просто уметь откровенно и профессионально работать. Причем, защищая свои национальные интересы, мы всегда можем найти такой способ решения вопросов, который не ведет к конфронтации, а ведет к решению вопросов", - заявил Путин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама