ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июля 2006, 18:34

Президент Путин поблагодарил петербуржцев, жителей Стрельны и журналистов

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в заключении брифинга президент Владимир Путин поблагодарил петербуржцев и жителей Стрельны за то, что "благосклонно отнеслись к нашествию на Петербург и на Стрельну".
Президент также отметил, что организаторы саммита постарались создать комфортные условия для журналистов, но не для того чтобы "подкупить" их. "Мы знаем, что у представителей прессы труд нелегкий и, может быть, иногда труднее чем у политиков", - заключил президент.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама