ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июля 2006, 19:33

Владимир Путин не против, если официальные представители других государств будут участвовать в деятельности российской оппозиции

"Я тоже встречался с представителями неправительственных организаций. Чем больше мы работаем с гражданским обществом, тем лучше", - заявил президент России Владимир Путин в ответ на вопрос о встрече президента Джорджа Буша с представителями неправительственных организаций перед саммитом "Большой Восьмерки" в Петербурге, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Также Путин не видит ничего страшного в том, что два помощника госсекретаря США участвовали в работе оппозиционного форума "Другая Россия". "Я не считаю, что это вполне корректно, но ничего здесь страшного не вижу. Наоборот, это лишнее свидетельство тому, что у нас демократические процессы развиваются нормально, оппозиция функционирует. Как и положено оппозиции, поругивает власти. И есть за что. А если представители других государств считают возможным для себя поддержать усилия нашей оппозиции, это их выбор. Часто это является обычной демократической практикой", - заявил российский президент во время итоговой пресс-конференции в Стрельне.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама