"Я тоже встречался с представителями неправительственных организаций. Чем больше мы работаем с гражданским обществом, тем лучше", - заявил президент России Владимир Путин в ответ на вопрос о встрече президента Джорджа Буша с представителями неправительственных организаций перед саммитом "Большой Восьмерки" в Петербурге, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Также Путин не видит ничего страшного в том, что два помощника госсекретаря США участвовали в работе оппозиционного форума "Другая Россия". "Я не считаю, что это вполне корректно, но ничего здесь страшного не вижу. Наоборот, это лишнее свидетельство тому, что у нас демократические процессы развиваются нормально, оппозиция функционирует. Как и положено оппозиции, поругивает власти. И есть за что. А если представители других государств считают возможным для себя поддержать усилия нашей оппозиции, это их выбор. Часто это является обычной демократической практикой", - заявил российский президент во время итоговой пресс-конференции в Стрельне.
Новости 17 июля 2006, 19:33
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -