Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в Петербург сегодня вечером приехал лидер питерского отделения НБП Андрей Дмитриев. С момента своего задержания до сегодняшнего дня Дмитриев пребывал на базе отдыха в городе Конаково Тверской области. Рядом с ним круглосуточно дежурили трое сотрудников правоохранительных органов. Лидер питерского НБП не имел доступа к средствам связи, поэтому не мог сообщить о месте своего пребывания. Родственники Дмитриева были оповещены о его приезде сотрудниками милиции.
Также сегодня при помощи председателя Совета при президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Эллы Панфиловой был освобожден организатор Социального форума Илья Пономарев.
Новости 17 июля 2006, 20:34
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -