Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 28 апреля 2022, 18:34

Мундеп Боварь намерен судиться с КГИОП из-за бетонного забора

фото ЗакС политика Мундеп Боварь намерен судиться с КГИОП из-за бетонного забора

Замглавы МО "Владимирский округ" Виталий Боварь заявил о намерении судиться с КГИОП из-за глухого бетонного забора в Кузнечном переулке. Планами муниципал поделился в своем Telegram-канале 28 апреля.

"Я собираю команду для коллективного иска к КГИОП (бездействие), вести иск буду сам, но для надежности и усиления позиции мне нужны со-заявители из округа", - написал Боварь.

Суть претензий муниципала к КГИОП сводится к тому, что последний, по версии Боваря, отказывается способствовать замене непрозрачного ограждения в охранной зоне Петербурга. В конце марта комитет прислал муниципалу извещение, в котором объяснял невмешательство, в частности, и вступлением в силу моратория правительства на проверки организаций в сфере IT. При этом за забором находится ГКУ "Дирекция транспортного строительства".

Недовольных видом ограды граждан, готовых участвовать в подаче иска, депутат попросил писать в Telegram. Потенциальные истцы должны проживать на территории Владимирского округа и по возможности быть в нем зарегистрированы.

Фото: Telegram-канал "Муниципальная экзистенция"


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама