ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июля 2006, 11:42

Евгений Шевченко: У некоторых товарищей деятельность "Патриотов России" вызывает изжогу

Деятельность региональных отделений партии "Патриоты России" вызывает противодействие. Об этом заявил в своем выступлении на конференции Новгородского регионального отделения партии руководитель центральной контрольно-ревизионной комиссии Евгений Шевченко. "У некоторых товарищей наша деятельность вызывает изжогу", - образно выразился представитель центрального руководства "Патриотов России".
В частности, по словам Шевченко, в целом ряде субъектов РФ была проведена тотальная проверка "патриотов" территориальными органами Росрегистрации. "Были поквартирные обходы, а во время избирательных кампаний весной этого года были и звонки кандидатам да и просто людям, вступившим в нашу партию, с требованиями прекратить контакты с "Патриотами России". В большинстве своем люди, получившие такие звонки, продолжают работать с партией", - сообщил также Евгений Шевченко.
Интересно, что, по словам выступавшего московского "патриота", деятельность партии не нравится и "представителем левого плана, прежде всего КПРФ". Говоря о коммунистах, Евгений Шевченко разъяснил собравшимся отношение "Патриотов" к членам этой партии. По словам партийного функционера, "Патриоты России" "разграничивают рядовых членов партии, в большинстве своем людей боевых и заслуженных". "Мы гордимся их завоеваниями в победе над фашизмом, послевоенном восстановлении страны", - подчеркнул Шевченко. Вместе с тем партийный функционер оговорился, что "Патриоты России" отделяют этих людей от "кучки руководства" КПРФ. "Руководство этой партии, по большому счету, давно отошло от идеалов коммунизма и, как клещи, присосавшись к гению Ленина и героическим страницам советской истории, спекулируют на страданиях наших сограждан, преследуя только одну цель усадить свои упитанные тела в мягкие депутатские кресла", - жестко высказался по этому поводу Шевченко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама