Петербургский губернатор Александр Беглов сообщил в своем Telegram-канале, что к нему обратилась незрячая российская певица Диана Гурцкая, которая имеет замечания к системе "Говорящий город".
Артистка поделилась с главой города тем, как можно улучшить систему радиоинформирования горожан, имеющих проблемы со зрением.
Беглов "спустил" этот вопрос вице-губернаторам Олегу Эргашеву и Максиму Соколову. Он также пообещал привлечь к обсуждению темы, поднятой Гурцкаей, общественников и НКО.


