ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 10 мая 2022, 14:55

Где устроить торжество?

Несмотря на трудные времена в России и мире, повседневная жизнь в Санкт-Петербурге продолжается и в жизни людей случаются праздники (свадьбы, дни рождения, юбилеи, детские праздники), а в жизни компаний – профессиональные дни, корпоративы и другие формы коллективного досуга. Проводить праздники на дому или в обычном ресторане не так просто, поэтому лучше всего для большой компании родственников, друзей или коллег, а может быть, и всех сразу, арендовать специальный зал для банкетов. Именно такие банкетные залы в Северной столице можно подобрать с помощью специальной службы для подбора банкетных залов.

Благодаря сайту Banketyvspb в Санкт-Петербурге можно выбрать лучший банкетный зал, который оптимально подойдет под нужды конкретного мероприятия заказчика. С помощью удобной системы поиска можно выбрать наилучший зал по типу помещения и с учетом числа гостей – от 10 до 100 и более человек.

Так, в поисковой системе интернет-сервиса Banketyvspb доступны следующие виды общественных помещений:

- Банкетный зал.
- Ресторан.
- Гостиница.
- Кафе.
- Лофт.
- База отдыха.
- Бар.

Впрочем, для организации настоящего праздника мало знать только площадь помещения в квадратных метрах, наличие и формат мебели, интерактивных видеоэкранов, посадочных мест и других таких аспектов, необходимо позаботиться и о том, как накормить гостей. Поэтому на сайте Banketyvspb можно выбрать кухню (европейскую, азиатскую, среднеазиатскую, русскую и т. д.), которая предлагается в том или ином зале, а также решить вопрос с алкогольными напитками – как правило, для свадеб и корпоративов они закупаются отдельно и оптом, в ресторане по ценам заведений общественного питания это может оказаться слишком дорогим.

Наступает лето, поэтому все актуальней становятся праздники и корпоративы на природе. Для этого на сайте Banketyvspb есть большой выбор загородных шатров, домов и других объектов, в которых можно провести свой праздник на свежем воздухе – например, на берегу Финского залива в городской черте Санкт-Петербурга или на пляже Балтийского моря, уже на территории Ленинградской области, но близко к городу.

Удобно и то, что благодаря сайту Banketyvspb можно воспользоваться помощью банкетного менеджера, которому доверить часть организационных забот по обустройству праздника. Услуга по помощи менеджера предоставляется клиенту бесплатно, экономит время и силы клиента. Заказчику не придется самостоятельно просматривать сотни площадок, совершать звонки и изучать большой массив информации для выбора банкетного зала своей мечты.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама