ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июля 2006, 12:21

В НАО сформирована окружная избирательная комиссия по одномандатному избирательному округу "Центральный"

В Ненецком автономном округе сформирована окружная избирательная комиссия по одномандатному избирательному округу 4 "Центральный". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, председателем комиссии назначена Елена Томилова, помощник государственного федерального инспектора по Ненецкому округу, которую выдвинуло собрание избирателей по месту жительства в поселке Искателей, ранее она возглавляла комиссию по выборам окружных депутатов.
В состав комиссии вошли Анна Кокина, начальник отдела специальной документальной связи аппарата администрации НАО, и Марина Мищенко, главный бухгалтер ООО "Группа компании "Лидер-83 регион". Они выдвинуты от избирателей по месту жительства и работы.
От "Единой России" в состав комиссии вошел Сергей Литвинов, и. о. руководителя Росимущества по НАО. ЛДПР выдвинула главного бухгалтера управления Федеральной почтовой связи Ларису Прялухину. От Народной партии РФ в состав окружной комиссии вошла Надежда Чупрова, специалист отдела международной правовой помощи главного управления Минюста России по СЗФО.
Напомним, что 8 октября, в единый день голосования, в Ненецком автономном округе пройдут выборы депутата по одномандатному округу 4 "Центральный".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама