ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июля 2006, 13:40

Чиновников отчитали за неорганизованность

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на совещании губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова с руководителями подразделений вице-губернатор начальник аппарата губернатора Сергей Козырев выступил с докладом, в котором выдвинул ряд претензий председателям комитетов правительства области. Как заявил Козырев, 85% запланированных на прошедшее полугодие совещаний комитетов не были проведены. Так, Комитет экономического развития провел всего одно совещание из четырех запланированных, Комитеты по строительству и МСУ не провели даже единственного запланированного совещания.
Сергей Козырев возмутился и тем, что все документы к совещаниям с губернатором или заседаниям правительства готовятся в "авральном режиме" Лидеры здесь - Комитет финансов, Комитет по МСУ, Комитет по строительству. Вице-губернатор назвал это "необоснованное затягивание сроков" неуважением к коллегам и губернатору.
Валерий Сердюков на это заявил, что каждый руководитель комитета несет персональную ответственность за срыв плана совещаний, и добавил, что мероприятия постоянно отменяются, потому что вопросы "надуманные".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама