ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 18 мая 2022, 22:42

Чем порадовать питомца?

Домашние животные для россиян в наше время – почти абсолютная ценность. Очень многие готовы уделить все самое лучшее и создавать наиболее комфортные условия для жизни своим любимым домашним питомцам, невзирая на любые политические и экономические кризисы и трудности, с которыми сталкивается страна и ее граждане. К множеству санкций, которые объявили в отношении РФ западные страны и отдельные компании, пока, к счастью, не присоединились крупные производители товаров для домашних животных. Поэтому купить качественные корма для кошек и собак зарубежного производства позволяет интернет-магазин товаров для домашних животных в Санкт-Петербурге https://spb.zapovednik96.ru/, в ассортименте которого есть множество видов кормов. А также наполнителей, одежды и других товаров для самых разных домашних животных – не только кошек и собак, но и для грызунов, хорьков, аквариумных рыбок и птиц.

Лекарства для кошек и собак
В магазине "Заповедник", девиз которого – профессиональная забота о домашних животных, представлены не только корма и игрушки, но и множество видов лекарств, в которых животные порой нуждаются не меньше, чем люди. При этом лекарства и другие фармацевтические средства в магазине расположены в удобном поиске, рассортированы в зависимости от видов домашних животных и типов действия. Разумеется, для кошек и собак нужны разные лекарства, и в этом есть определенная сложность – лекарства для людей более универсальны. В ассортименте также имеются:

  • Противомикробные средства и антибиотики.
  • Глистогонные препараты.
  • Сыворотки.
  • Глазные препараты.
  • Дерматологические средства и иммуномодуляторы.
  • Средства подавления половой охоты у кошек и собак.

Следует отметить, что породистые кошки и собаки болеют, как правило, чаще, чем "дворовые", из-за более продолжительной селекции, которая обычно влияет на естественный иммунитет животных.

Качественные корма – залог здоровья и долголетия домашнего животного
Разумеется, чтобы животные не болели, их надо качественно кормить. У животных, как и у людей, разные вкусы и предпочтения в питании, о которых знают их хозяева. Но каковы бы ни были вкусы, животных надо кормить полезной пищей, которая содержит все необходимые минералы, витамины и микроэлементы. Именно такой корм для кошек и собак можно купить в магазине "Заповедник" в Санкт-Петербурге, как сухой, так и влажный. В магазине доступны также консервы для кошек и собак, лечебные и диетические корма для тех питомцев, что сильно располнели (что у особо заботливых хозяев встречается довольно часто), а также лакомства и даже деликатесы для домашних любимцев. В магазине можно купить товары и для профессиональных заводчиков или грумеров – специальные ножницы и когтерезки для кошек, косметику для животных, шампуни и кондиционеры, ошейники и браслеты для удобного выгула животных на свежем воздухе.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама