ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июля 2006, 11:46

Сергей Даревский назначен руководителем крупнейшей телерадиокомпании Новгородской области

Известный новгородский тележурналист и политический аналитик Сергей Даревский возглавил региональный филиал ВГТРК НГТРК "Славия". Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру сам новоиспеченный руководитель, он был официально представлен коллективу в новом качестве 26 июля. Напомним, что ранее Сергей Даревский исполнял обязанности заместителя руководителя компании, а также возглавлял АНО "Новгородское областное телевидение". Также Сергей Даревский является автором и ведущим одной из самых рейтинговых политических телепрограмм региона "N-бюро".
Как отметил новый директор НГТРК " Славия", в настоящее время преждевременно говорить о каких-либо изменениях в работе телекомпании в связи со сменой руководства. Напомним, что бывший руководитель компании Виктор Смирнов подал в отставку с поста председателя в июне текущего года. В настоящее время Виктор Смирнов является советником новгородского губернатора Михаила Прусака.
Отметим, что НГТРК " Славия" представляет из себя крупнейший в регионе современный масс-медиа комплекс, объединяющий два телеканала, три радиостанции (FM и УКВ), типографию, газету, рекламное агентство и ряд других подразделений. Согласно последнему социологическому исследованию канал "Славия" занимает четвертое место по популярности в общем рейтинге телеканалов федерального и местного телевидения, вещающих на территории региона. По мнению аналитиков, политическая позиция руководства такого крупного коммуникатора может оказать значительное влияние на результаты выборов Новгородской областной Думы в октябре этого года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама