ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июня 2022, 19:59

Дуров официально анонсировал запуск Telegram Premium

фото ЗакС политика Дуров официально анонсировал запуск Telegram Premium

Основатель Telegram Павел Дуров официально заявил 10 июня в своем англоязычном аккаунте о планах запустить платную версию мессенджера. По его словам, это произойдет уже в июне.

По словам Дурова, введение премиальной подписки стало единственным способом предоставить наиболее требовательным пользователям возможность получать повышенную скорость в работе с с мессенджером, а также дополнительные функции и ресурсы.

При этом весь существующий функционал мессенджера останется бесплатным, подчеркнул Дуров. "Не беспокойтесь: все существующие функции остаются бесплатными, и появится множество новых бесплатных функций. Более того, даже пользователи, не подписавшиеся на Telegram Premium, смогут воспользоваться некоторыми его преимуществами: например, они смогут просматривать очень большие документы, мультимедиа и стикеры, отправленные пользователями Premium, или нажать, чтобы добавить премиум-реакции. 

Основатель Telegram отметил, что, по его мнению, мессенджер в первую очередь должен существовать за счет пользователей, а не рекламы. "Таким образом, наши пользователи всегда будут оставаться нашим главным приоритетом", — заверил он.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама