ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июня 2022, 14:04

Смольный устроит "роуд-шоу" в Индии

фото ЗакС политика Смольный устроит "роуд-шоу" в Индии

Государственное бюджетное учреждение "Городское туристско-информационное бюро" собирается отправиться на "роуд-шоу" по городам Индии. Петербургские госслужащие посетят Дели и Мумбаи, следует из закупки, опубликованной 20 июня. На вояж по жемчужине британской короны собираются потратить до 19,9 млн рублей

Представлять Петербург в Индии планируют не позднее конца ноября 2022 года. В рамках "роуд-шоу" петербуржцы расскажут местным о туристическом потенциале своего города. Для участников презентации в двух городах подготовят приветственный кофе-брейки, воркшопы и ужин с коктейлем. На ужине собираются угощать блинами с красной икрой и русской водкой. Также для зрителей проведут розыгрыш призов: сувениры, билеты в театры и музеи, а также участие в пресс-турах. 

На мероприятиях ждут местных предпринимателей в сфере международного туризма и чиновников. Кроме них, о прелестях Петербурга хотят рассказать журналистам, блогерам и потенциальным путешественникам. 

В качестве раздаточных материалов ГБУ закупит шариковые ручки, блокноты, леденцы, шопперы и дождевики. 

Кофе-брейки, согласно аукционной документации, обойдутся дороже всего. Их оценили в 4,2 млн рублей. Привлечение целевой аудитории (предпринимателей и блогеров) на презентацию обойдется в 2,6 млн рублей. Еще 1,9 млн рублей — на подбор хореографического или музыкального коллектива. Всего в Индию отправится 11 человек. 

В последний раз "роуд-шоу" в Индии Смольный устраивал в 2016 году. Тогда чиновники, кроме Дели и Мумбаи, заглянули в столицу Ирана. 

Константин Леньков / фото: unsplash


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама