ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 августа 2006, 15:29

На шесть мест в Калининградском горсовете претендуют три кандидата

Три кандидата подали документы на регистрацию в качестве кандидатов в депутаты Калининградского городского Совета на дополнительных выборах, которые состоятся 8 октября текущего года. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на статус народных избранников претендуют глава национально-культурной автономии русских в Калининградской области Владимир Левченко, временно не работающий Вячеслав Степанов и главный специалист аппарата городского Совета Татьяна Панкратова.
Отметим, что дополнительные выборы в городской ЗакС пройдут в октябре по шести избирательным округам. В горизбиркоме полагают, что причин для беспокойства нет, и количество кандидатов в депутаты в ближайшее время увеличится. Согласно действующему законодательству, срок для выдвижения кандидатов в депутаты горсовета определен до 28 августа.
Напомним, что дополнительные выборы депутатов Калининградского горсовета пройдут 8 октября в тех округах, в которых в результате состоявшейся весной этого года выборной кампании победил кандидат "против всех".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама