Объявлена первая тройка списка партии "Народная Воля" на выборах депутатов Новгородской областной Думы, который возглавит федеральный лидер партии вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, вторым номером в списке "Народной Воли" на выборах депутатов областной Думы станет депутат Думы Маловишерского муниципального района Любовь Андреева. Третий в списке - коммерческий директор ООО "Новгородойл" Сергей Журомский.
Напомним, что региональное отделение партии "Народная Воля" в Новгородской области не зарегистрировано, хоть и имеет целый ряд сторонников. Партийный список "народовольцев" был утвержден на федеральном съезде партии 3 июля.
Отметим, что Сергей Бабурин возглавит все списки на выборах в региональные ЗакСы.
Новости 4 августа 2006, 20:26
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -