ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 августа 2006, 12:25

Активисты НБП и "Обороны" считают, что появляются силы, которые будут блокировать выборы

Член политсовета петербургского отделения организации, называющей себя Национал-большевистской партией, Андрей Песоцкий уверен, что выборы 2007-2008 годов окажутся фарсом. Об этом Песоцкий заявил в ходе "круглого стола" "Сценарий политического участия молодежи в выборах 2007 -2008 годов", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. По мнению нацбола, шансы победить в этих выборах есть у партии "Единая Россия", а также у объединения партии "Родина" и "Партии Жизни". "Для независимых сил будет мало возможностей для маневра. НБП в выборах участвовать не будет, но мы будем противостоять этому фарсу. Этот период будет критичным для России. У народа будет возможность демонтировать режим и спасти страну", - сказал Песоцкий. Активистка коалиции "Оборона" Ольга Галкина сожалеет о том, что, кроме оппозиции, возможности участвовать в выборах лишены представители непартийной молодежи. "Раньше были кандидаты и те, кто на них работал. Сейчас появляются силы, которые будут блокировать эти выборы как фарс", - заявила Галкина. Активистка "Обороны" уверена, что сейчас у недовольной молодежи есть только один ресурс отстаивание своих прав на уличных акциях.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама