Игорь Самохин: Факты нарушения закона главами Колтушского и Дубровского сельских поселений тенью падают на репутацию Всеволожского района, но не затмевают успехи
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на прошедшей сегодня пресс-конференции глава администрации Всеволожского района Ленинградской области Игорь Самохин прокомментировал скандал, касающийся отстранения от должности глав администраций Колтушского и Дубровского сельских поселений. Он отметил, что факты нарушения закона главами администраций зафиксированы прокуратурой и правоохранительными органами и "тенью падают" на репутацию Всеволожского района, но "не затмевают успехи". Самохин подчеркнул, что "верховенство закона это главное", и исполнять закон обязанность каждого.