ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 августа 2006, 17:10

В Коношском районе Архангельской области на выборах трех муниципальных Советов пока нет желающих баллотироваться

В Коношском районе Архангельской области объявлены дополнительные выборы депутатов муниципальных Советов муниципалитетов Волошское и Коношское, а также Коношского района. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, по данным на 14 августа, в Коношскую территориальную избирательную комиссию пока не поступали уведомления от потенциальных кандидатов. Отметим, что крайний срок выдвижения потенциальных кандидатов 16 часов 24 августа.
Напомним, что дополнительные выборы депутата представительного органа МО "Волошское" назначены в связи с тем, что на последних выборах один и тот же кандидат был избран и главой муниципалитета, и депутатом местного Совета и впоследствии отказался от полномочий депутата. Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета МО "Коношское" по Молодежному и Центральному округу были назначены в связи с уходом депутатов, избранных по этим округам, на муниципальную службу, а дополнительные выборы по Больничному округу проводятся в связи со смертью депутата.
Дополнительные выборы депутата муниципального Совета МО "Коношский муниципальный район" по округу "Воложский 3" назначены в связи со смертью депутата.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама