ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 августа 2006, 17:17

Ольга Ефимова: "Народная Воля" решила выставить такого же главного редактора в пику мне

Главный редактор официального издания Новгородского регионального отделения КПРФ "Новгородская правда" Ольга Ефимова видит в том, что партия "Народная Воля" выставила по округу 3 "такого же главного редактора такой же оппозиционной газеты", некоторую логику противостояния двух партий. Как заявила кандидат в депутаты Новгородской областной Думы корреспонденту ЗАКС.Ру: "Этот факт можно расценивать в рамках противостояния двух партий". Вместе с тем, Ольга Ефимова подчеркнула, что она не знакома с содержанием газеты "Живой Мост" и не может оценить "степень ее оппозиционности".
Далее Ольга Ефимова отметила, что не может найти логичного объяснения тому, что человек из города Старая Русса выразил желание баллотироваться на территории Великого Новгорода. "Если Олег Кузнецов действительно возглавляет газету, которая отстаивает интересы жителей у себя в районе, то логичнее было бы бороться за голоса избирателей там же", - отметила в этой связи Ефимова.
Напомним, что на предстоящих 8 октября текущего года выборах депутатов Новгородской областной Думы, редактор оппозиционной газеты "Новгородская правда" Ольга Ефимова будет при поддержке регионального отделения КПРФ баллотироваться в качестве одномандатника по округу 3 (часть центра и микрорайон "Торговая сторона" Великого Новгорода). По этому же округу заявил свое желание участвовать в выборах представитель партии "Народная Воля" Олег Кузнецов, являющийся редактором оппозиционной газеты "Живой Мост", издающейся и распространяющейся в Старорусском муниципальном районе Новгородской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама